LOT 79
Henri OTTMANN (1877-1927)
Henri OTTMANN (1877-1927):
NATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à gauche.
92 x 73 cm.
Ancienne provenance : Galerie Moos à Genève.
14 Dec 2021
Henri OTTMANN (1877-1927):
92 x 73 cm.
14 Dec 2021