LOT 69
Henri Ottmann (1877-1927) "Voilier a quai... - Lot 69 - Conan Hôtel d’Ainay
Henri Ottmann (1877-1927)
"Voilier a quai "
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 73 cm
04 Jun 2020
Henri Ottmann (1877-1927)
"Voilier a quai "
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 73 cm