LOT 29
Henri PERSON 1885-1962 TOULON BATEAUX AU PORT Aquarelle signée en bas à droite 29 x 43 Provenance : Galerie de Paris
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes