LOT 10
Henri PONTOY (1888-1968)
Porteuses d’eau près de la casbah
Gouache sur papier contrecollé sur panneau
Signé en bas à gauche
34 x 48 cm
13 Dec 2020
Signé en bas à gauche
34 x 48 cm
13 Dec 2020