LOT 11
Henri PONTOY (1888-1968)
Les marchands dans le souk couvert
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm
13 Dec 2020
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm
13 Dec 2020