LOT 12
Henri PONTOY (1888-1968)
Pêcheurs dans la baie de Rabat Salé
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40 x 96 cm
13 Dec 2020
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40 x 96 cm
13 Dec 2020