LOT 7
Henri PONTOY (1888-1968)
Portrait d’un chleuh
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46,5 x 37,5 cm
13 Dec 2020
Portrait d’un chleuh
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46,5 x 37,5 cm
13 Dec 2020