LOT 8
Henri PONTOY (1888-1968)
Traversée de la Meseta (Illustration pour…)
Gouache sur carton
Signé en bas à droite
51 x 36,5 cm
13 Dec 2020
Gouache sur carton
Signé en bas à droite
51 x 36,5 cm