LOT 9
Henri PONTOY (1888-1968)
Sur les toits de Rabat
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
13 Dec 2020
Sur les toits de Rabat
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
13 Dec 2020