LOT 31
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861 - 1936)
Etude de portrait de femme
crayon et rehauts de gouache, signé en bas à gauche
H : 28 cm l : 21 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Etude de portrait de femme
H : 28 cm l : 21 cm