Henri PRIVAT-LIVEMONT.

Henri PRIVAT-LIVEMONT.

«La fileuse. 1904» Lithographie couleur marouflée carton, 27,5 x 37. Signée et datée dans la plaque en bas à gauche. Petit manque dans l’encadré noir en haut à gauche.

28 Apr 2024
Belgium, Liege

Henri PRIVAT-LIVEMONT.

28 Apr 2024
Belgium, Liege