LOT 56
Henri Puvrez (1893 1971)
Henri Puvrez (1893 1971)
Mon chien, 1921
Sculpture en plâtre patiné. Signé et daté.
32 x 20 x 20 cm
14 Apr 2020
Henri Puvrez (1893 1971)
Mon chien, 1921
32 x 20 x 20 cm
14 Apr 2020