LOT 56

Henri Puvrez (1893 1971)

Henri Puvrez (1893 1971)
Mon chien, 1921
Sculpture en plâtre patiné. Signé et daté.

32 x 20 x 20 cm

14 Apr 2020

Henri Puvrez (1893 1971)
Mon chien, 1921

32 x 20 x 20 cm

14 Apr 2020