LOT 4

Henri Quittelier (1884-1980) : Huile sur panneau, "Le Homborg et le Kriekenput en 1944 à Uccle", vue de campagne avec village, signée en bas à droite, contre-signée et datée, dim: 23 x 61 cm

08 Apr 2024
Belgium, Brussels

08 Apr 2024
Belgium, Brussels