LOT 536
EPOQUE & STYLE
Henri REN (Né en 1930) Figure et barre -... - Lot 536 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Henri REN (Né en 1930) Figure et barre - 1984 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 65 x 91,5 cm Cadre caisse américaine
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes