LOT 535
EPOQUE & STYLE
Henri REN (Né en 1930) Nu allongé - 1984 HUILE... - Lot 535 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Henri REN (Né en 1930) Nu allongé - 1984 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 54 x 81 cm Cadre caisse américaine
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes