LOT 34
Henri REN (né en 1930). Composition abstraite.... - Lot 34 - Artenchères
Henri REN (né en 1930).
Composition abstraite.
Monotype signé en bas à droite et numéroté 1/1.
59x38 cm à vue.
(Encadrée)
26 Oct 2020
Henri REN (né en 1930).
Composition abstraite.
59x38 cm à vue.
(Encadrée)
26 Oct 2020