LOT 35
Henri REN (né en 1930). Composition abstraite... - Lot 35 - Artenchères
Henri REN (né en 1930).
Composition abstraite sur fond rouge. 1981
Monotype sur papier, signé en bas à droite et datée en bas à gauche.
61x31,5 cm
26 Oct 2020
Henri REN (né en 1930).
61x31,5 cm
26 Oct 2020