LOT 111
Henri RIVIERE (1864-1951) La Pleine Lune... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri RIVIERE (1864-1951) La Pleine Lune Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Planche n°9 de la série Féérie des heures. 60,5 x 25 cm (à vue)
12 Apr 2024