LOT 82

Henri RIVIERE (1864-1951) "Les aspects de la nature, le lever de la lune 1898". Lithographie en couleurs, signée et monogrammée dans la planche.64x88 cm (à vue)

23 Jul 2022
France, Brest

23 Jul 2022
France, Brest