Henri RIVIÈRE (1864-1951)

«La forêt», 1908 Lithographie couleurs, n°13 série les aspects de la nature. 64 x 90 cm 54,4 x 82,9 cm Signée en bas à droite.

05 Apr 2024

05 Apr 2024