LOT 166
Henri ROUART (1833-1912) Camp militaire.... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri ROUART (1833-1912) Camp militaire. Vers 1870. Eau-forte. À vue : 16,5 x 19 cm. Épreuve sur japon mince, signée au crayon. Cadre.
21 Nov 2023