LOT 164
Henri ROUART (1833-1912) La Rochelle. Vers... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri ROUART (1833-1912) La Rochelle. Vers 1870. Eau-forte. À vue : 16,5 x 19 cm. Épreuve sur japon mince, signée au crayon. Cadre.
21 Nov 2023