LOT 322

Henri ROUART (1833-1912)

La couseuse sous les grands arbres

Henri ROUART (1833-1912)
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à droite H Rouart

16 Jul 2020

Henri ROUART (1833-1912)

Henri ROUART (1833-1912)
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm

16 Jul 2020