LOT 322
Henri ROUART (1833-1912)
La couseuse sous les grands arbres
Henri ROUART (1833-1912)
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à droite H Rouart
16 Jul 2020
Henri ROUART (1833-1912)
Henri ROUART (1833-1912)
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
16 Jul 2020