LOT 163
Henri ROUART (1833-1912) Maison dans un paysage.... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri ROUART (1833-1912) Maison dans un paysage. Vers 1870. Eau-forte. À vue : 15 x 18 cm. Épreuve sur japon mince, signée au crayon. Cadre.
21 Nov 2023