LOT 49
Henri ROUART (1833-1912)
Paysage à la meule
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45 x 60 cm
(craquelures et frottages en bordure)
08 Nov 2022
Henri ROUART (1833-1912)
Paysage à la meule
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45 x 60 cm
08 Nov 2022