LOT 17
Henri ROUSSEAU (La Caire 1875 - Aix en Provence 1933)
Cavalier
Cavalier
Huile sur panneau d'acajou une planche non parqueté
18 x 13 cm
Signé en bas à gauche Henri Rousseau
17 Jun 2019
Cavalier
Cavalier
18 x 13 cm
17 Jun 2019