LOT 32
Henri ROVEL (1862-1926) Tunisie, Menzel,... - Lot 32 - Ader
Henri ROVEL (1862-1926)
Tunisie, Menzel, l’oued Gabès, 1896
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
(Manques et restaurations).
81 x 111 cm
25 Nov 2021
Henri ROVEL (1862-1926)
Huile sur toile.
Située en bas à gauche.
(Manques et restaurations).
81 x 111 cm