LOT 144
Henri Redon (né en 1944) Rapace perché avec... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri Redon (né en 1944) Rapace perché avec un grand capricorne dans son bec Statuette en bronze à patine médaille et patine verte, signée et datée 1990. Hauteur : 24 cm
05 Nov 2021