LOT 81
Henri Regnault (1843-1871) Cheval piaffant... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Henri Regnault Cheval piaffant Grande statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée et datée sept 1856. Hauteur : 52 cm - Longueur : 64 cm Profondeur : 23 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021