LOT 81

Henri Regnault (1843-1871) Cheval piaffant... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Henri Regnault Cheval piaffant Grande statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée et datée sept 1856. Hauteur : 52 cm - Longueur : 64 cm Profondeur : 23 cm

22 Oct 2021

22 Oct 2021