LOT 80
Vente Classique Drouot
Henri Rivière (1864-1951) Le Trocadéro. (Pl.... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Henri Rivière (1864-1951) Le Trocadéro. (Pl. des Paysages parisiens). 1900 Lithographie 52 x 82 cm à vue. Trous et accidents
16 Apr 2024