LOT 65
Henri SANTIN (1846-1899) Paysage à la rivière... - Lot 65 - L'Huillier & Associés
Henri SANTIN (1846-1899)
Paysage à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
32 x 46 cm
29 Nov 2021
Henri SANTIN (1846-1899)
Paysage à la rivière
32 x 46 cm