LOT 0060
Henri SCHMID (1924-2009) "Anémones sur la bordure
Henri Schmid (1924-2009) "Anémones sur la bordure de la fenêtre".
Huile sur toile sbd et daté 94.
65x45 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
65x45 cm