LOT 0058
Henri SCHMID (1924-2009) "Paysage de montagne"
Henri Schmid (1924-2009) "Paysage de montagne" (Föhnfenster -Blick vom Zürcher Oberland gegen den Säntis).
Huile sur toile sbd en rouge et daté 89.
50x100 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
50x100 cm