LOT 0062
Henri SCHMID (1924-2009) "Thurtal"
Henri Schmid (1924-2009) "Thurtal". Huile sur toile sbd et daté 92.
80.5x100.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
80.5x100.5 cm