LOT 896
Henri SERVEAU- SERVEAU (Paris 1886 -1972)
Nature morte, au flambeau, livre et coupe de fruits
Gouache et encre sur papier
18 x 11 cm
Signé deux fois en bas à droite Clement Serveau
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, décembre 1985
21 Sep 2020
Gouache et encre sur papier
18 x 11 cm
Provenance :