LOT 358
Henri SOUFFLOT (1884-1910), orfèvre 89 rue... - Lot 358 - Osenat
Henri SOUFFLOT (1884-1910), orfèvre 89 rue de Turbigo, à Paris. Ménagère en argent, modèle uniplat, chiffrée " AR " entrelacés. Comportant : - 12 couverts. - 12 petites cuillères. - Une louche. Poids total : 2634 grammes. (usures)
31 Mar 2024
France, Versailles