LOT 89
Henri SOUFFLOT, Maître orfèvre à Paris (1884-1910) - 12 couverts à entremets en argent massif 925 millièmes, poinçon Minerve, modèle uniplat dos gravé aux initiales dans un médaillon - P : 1180 g
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen