LOT 151
Henri THEVENIN (XXe siècle)
Henri THEVENIN (XXe siècle), Scène de chasse, le tir réussi, huile sur toile, Signé en bas à gauche, dans un cadre en bois doré. Dimensions: 74 x 100 cm. Accidents
30 Jan 2022