LOT 40
Henri THOMSEN (né en 1929) Vent à la Pointe du Van (Finistère) Huile sur toile. Signé, daté 79 en bas à droite. Signé au dos et titré sur le dos du cadre. 38 x 46 cm Etiquette au dos 151/27 Cadre bois Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes