LOT 150
Henri-Toussaint GOBERT (1788-1861) Bonaparte au camp de Boulogne-sur-Mer Huile sur toile signé en bas à gauche « Gobert » 45 x 60 cm. Provenance : Collection privée, Montpellier. Exposition: Probablement exposé au Salon de 1833, no 151
28 Jul 2020
28 Jul 2020