LOT 0137
Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 10
Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 10 Pour x 50'000 Gouttes de Sang". Composition en fleurs et œufs artificiels peints sur mannequin, signée, titrée et datée 1986 sur deux étiquettes rondes.
H. 133x50x38 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 133x50x38 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne