LOT 0137

Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 10

Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 10 Pour x 50'000 Gouttes de Sang". Composition en fleurs et œufs artificiels peints sur mannequin, signée, titrée et datée 1986 sur deux étiquettes rondes.
H. 133x50x38 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

H. 133x50x38 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne