LOT 6
Henri VAN WYK ; attribué à.
« Cavaleries françaises dans un village à l'hiver 1870. »
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche (petit accident, vernis usé).
31 x 51 cm.
Cadres en bois doré.
B.E
27 Jan 2022
Henri VAN WYK ; attribué à.
31 x 51 cm.
Cadres en bois doré.
B.E
27 Jan 2022