LOT 98
Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966) Environs... - Lot 98 - Osenat
Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)
Environs de Chateau-Landon.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Au dos étiquette ancienne : Galerie Charpentier (1919-1968).
60 x 72,5 cm
23 Sep 2022
Environs de Chateau-Landon.
60 x 72,5 cm
23 Sep 2022