LOT 9
Art & Vins
Henri VOORDECKER
Henri VOORDECKER (1779-1861) - Paysage nordique animé - Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1821 - 91 x 72 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024