LOT 84
Henri Van WYK (1833-?)
Henri Van WYK (1833-?)
Bergers arabes à cheval.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H: 21.5 cm L: 41 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Henri Van WYK (1833-?)
Bergers arabes à cheval.
H: 21.5 cm L: 41 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon