LOT 188

Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Ensemble comprenant 18 dessins sur le thème de l'enfance
Différentes techniques: encre, crayon, fusain, pastel gras, gouache
Chaque dessin est signé, certains sont datés
27 x 18 cm pour le plus grand
(différents états)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

27 x 18 cm pour le plus grand
(différents états)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels