LOT 190
Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Ensemble comprenant 23 dessins sur le thème des personnages
Différentes techniques: encre, crayon, fusain, pastel, aquarelle
Chaque dessin est signé, un est daté
21 x 27,5 cm pour le plus grand
(différents états)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
(différents états)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels