LOT 182
Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Ensemble comprenant 7 dessins sur le thème du cirque et de la fête foraine
Différentes techniques: encre, aquarelle, pastel gras
Chaque dessin est signé
27 x 21 cm pour le plus grand
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Chaque dessin est signé
27 x 21 cm pour le plus grand
07 Dec 2022
Belgium, Brussels