LOT 183
Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Nature morte aux fraises, 1958
Huile sur carton
Signé et daté en haut à gauche: "H V. Wolvens 1958"
40 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Huile sur carton
40 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels