LOT 184

Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Nature morte aux morceaux de viande, 1941
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "H V Wolvens" et daté en bas à gauche
50 x 60 cm
(un accident et deux enfoncements)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Huile sur toile
50 x 60 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels